Заказывали кухню у этих ребят. Сроки … о заказа до сборки прошел всего месяц 🤩 стоимость тоже вполне себе адекват , я бы даже сказала цена довольно низкая )) по качеству наоборот , оно на высоте 🥰. Сборщики очень приятные ребята , все подсказывают , советуют , на все вопросы отвечают , даже вытерпели мою муку выбора в несколько часов ))
Технику так же через них покупали